✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile color oro rosa con design intrecciato elegante e moderno. Leggero, resistente e perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco raffinato e sofisticato al tuo look quotidiano. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 596763 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $44.72
Anelli impilabili Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$44.72



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile color oro rosa con design intrecciato elegante e moderno. Leggero, resistente e perfetto per ogni occasione, aggiunge un tocco raffinato e sofisticato al tuo look quotidiano. Ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 596763 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















