✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile color oro rosa, dal design minimalista e raffinato. Perfetto come anello da abbinare o da indossare da solo per un tocco elegante e discreto. Resistente e ipoallergenico, adatto all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 596532 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$34.13
$11.95



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile color oro rosa, dal design minimalista e raffinato. Perfetto come anello da abbinare o da indossare da solo per un tocco elegante e discreto. Resistente e ipoallergenico, adatto all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 596532 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















