✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, design semplice e raffinato. Perfetto come fede o anello da abbinare, garantisce durata e resistenza alla corrosione. Il suo elegante colore oro rosa aggiunge un tocco di stile moderno a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 586022 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$40.01
$14.00
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, design semplice e raffinato. Perfetto come fede o anello da abbinare, garantisce durata e resistenza alla corrosione. Il suo elegante colore oro rosa aggiunge un tocco di stile moderno a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 586022 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















