✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: colpi
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
Anello da donna in acciaio inox con finitura lucida color oro rosa. Design semplice e moderno, perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo per un look elegante e discreto. Resistente e ipoallergenico, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 585582 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | colpi |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$45.90
$16.06
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: colpi
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
Anello da donna in acciaio inox con finitura lucida color oro rosa. Design semplice e moderno, perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo per un look elegante e discreto. Resistente e ipoallergenico, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 585582 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | colpi |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















