✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 4 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura rosa lucida. Design semplice e moderno, perfetto per essere indossato da solo o abbinato ad altri anelli. Resistente, ipoallergenico e adatto all’uso quotidiano, un accessorio elegante e versatile.
| Numero d'ordine | 568075 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$40.01
$14.00
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 4 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura rosa lucida. Design semplice e moderno, perfetto per essere indossato da solo o abbinato ad altri anelli. Resistente, ipoallergenico e adatto all’uso quotidiano, un accessorio elegante e versatile.
| Numero d'ordine | 568075 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















