✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox con finitura bicolore, effetto lucido e satinato. Design sottile e sofisticato, perfetto come anello da portare da solo o da abbinare ad altri. Resistente e ipoallergenico, ideale per un look quotidiano raffinato.
| Numero d'ordine | 553344 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$34.13
$11.95
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox con finitura bicolore, effetto lucido e satinato. Design sottile e sofisticato, perfetto come anello da portare da solo o da abbinare ad altri. Resistente e ipoallergenico, ideale per un look quotidiano raffinato.
| Numero d'ordine | 553344 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















