✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile rosa dorato
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Acciaio inossidabile con placcatura in oro
Anello da donna in acciaio inossidabile, dal design elegante e minimalista. La finitura lucida color oro rosa lo rende perfetto per essere indossato da solo o abbinato ad altri anelli. Resistente e versatile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 568069 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.01
Anelli impilabili Acciaio inossidabile rosa dorato—
$40.01

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Acciaio inossidabile con placcatura in oro
Anello da donna in acciaio inossidabile, dal design elegante e minimalista. La finitura lucida color oro rosa lo rende perfetto per essere indossato da solo o abbinato ad altri anelli. Resistente e versatile, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 568069 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















