✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Design minimalista con finitura lucida nera, perfetto da indossare da solo o in abbinamento ad altri anelli. Un tocco di stile discreto per ogni occasione, facile da abbinare e durevole nel tempo.
| Numero d'ordine | 568081 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile rivestimento IP—
$40.01
$14.00
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Design minimalista con finitura lucida nera, perfetto da indossare da solo o in abbinamento ad altri anelli. Un tocco di stile discreto per ogni occasione, facile da abbinare e durevole nel tempo.
| Numero d'ordine | 568081 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















