✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile Pietra di luna bianco, 2 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con pietre di luna. Elegante e raffinato, questo anello sottilissimo è perfetto da indossare da solo o in combinazione con altri anelli. Il design discreto e le sfumature delicate del pietra di luna lo rendono un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 611016 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Pietra di luna bianco, 2 mm |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $7.83
Originale: $22.36
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile Pietra di luna bianco, 2 mm—
$22.36
$7.83

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con pietre di luna. Elegante e raffinato, questo anello sottilissimo è perfetto da indossare da solo o in combinazione con altri anelli. Il design discreto e le sfumature delicate del pietra di luna lo rendono un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 611016 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Pietra di luna bianco, 2 mm |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















