✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile nero rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna in acciaio inox, elegante e minimalista. Design sottile e raffinato, perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo per un look discreto e moderno. Resistente, anallergico e adatto all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 610162 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $9.88
Originale: $28.24
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile nero rivestimento IP—
$28.24
$9.88

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna in acciaio inox, elegante e minimalista. Design sottile e raffinato, perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo per un look discreto e moderno. Resistente, anallergico e adatto all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 610162 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















