✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile nero rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, caratterizzato da una struttura sottile e una finitura martellata unica. Elegante e resistente, ideale come anello di accompagnamento o da indossare ogni giorno per un tocco di stile moderno e raffinato.
| Numero d'ordine | 604729 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile nero rivestimento IP—
$40.01
$14.00

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, caratterizzato da una struttura sottile e una finitura martellata unica. Elegante e resistente, ideale come anello di accompagnamento o da indossare ogni giorno per un tocco di stile moderno e raffinato.
| Numero d'ordine | 604729 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















