✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile nero rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Design sottile con finitura opaca per un look moderno e raffinato. Perfetto come anello da abbinare o da indossare da solo. Ideale per ogni occasione, dal lavoro al tempo libero. Pelle delicata e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 585451 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile nero rivestimento IP—
$40.01
$14.00

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Design sottile con finitura opaca per un look moderno e raffinato. Perfetto come anello da abbinare o da indossare da solo. Ideale per ogni occasione, dal lavoro al tempo libero. Pelle delicata e ipoallergenico.
| Numero d'ordine | 585451 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















