✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile nero rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox, dal design minimalista e moderno. Perfetto da indossare da solo o da abbinare ad altri anelli, questo anello nero è resistente, ipoallergenico e adatto a ogni occasione, aggiungendo un tocco di eleganza discreta al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 553341 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile nero rivestimento IP—
$34.13
$11.95
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox, dal design minimalista e moderno. Perfetto da indossare da solo o da abbinare ad altri anelli, questo anello nero è resistente, ipoallergenico e adatto a ogni occasione, aggiungendo un tocco di eleganza discreta al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 553341 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















