✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile Madreperla bianco
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 4 mm
Anello da donna in acciaio inox con elegante inserto in madreperla. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, combina stile e comfort in un unico gioiello contemporaneo. Un accessorio indispensabile per valorizzare il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 585498 |
| Perla | Madreperla bianco |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Anelli impilabili Acciaio inossidabile Madreperla bianco—
$57.67

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 4 mm
Anello da donna in acciaio inox con elegante inserto in madreperla. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, combina stile e comfort in un unico gioiello contemporaneo. Un accessorio indispensabile per valorizzare il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 585498 |
| Perla | Madreperla bianco |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















