✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce 2-2.5 mm
Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce 2-2.5 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello donna elegante in acciaio inox con perle di acqua dolce, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di raffinatezza e naturalezza. Design unico e resistente, ideale da indossare da solo o come anello di accompagnamento.
| Numero d'ordine | 611019 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 2-2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Perla coltivata d'acqua dolce 2-2.5 mm—
$45.90
$16.06


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è a
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello donna elegante in acciaio inox con perle di acqua dolce, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di raffinatezza e naturalezza. Design unico e resistente, ideale da indossare da solo o come anello di accompagnamento.
| Numero d'ordine | 611019 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce 2-2.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















