✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Madreperla bianco
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con elegante inserto in madreperla. Design raffinato e moderno, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di luce e classe. Resistente, ipoallergenico e ideale per un uso quotidiano. Un gioiello versatile e sofisticato.
| Numero d'ordine | 585499 |
| Perla | Madreperla bianco |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Madreperla bianco—
$69.43
$24.30


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con madreperla scintillante
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con elegante inserto in madreperla. Design raffinato e moderno, perfetto per impreziosire ogni look con un tocco di luce e classe. Resistente, ipoallergenico e ideale per un uso quotidiano. Un gioiello versatile e sofisticato.
| Numero d'ordine | 585499 |
| Perla | Madreperla bianco |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















