✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello donna in acciaio inox dal design moderno a catena. Perfetto come anello da abbinare o da indossare da solo per un look elegante e contemporaneo. Resistente e ipoallergenico, ideale per l’uso quotidiano. Raffinato e di tendenza, un must nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 613184 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $9.88
Originale: $28.24
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$28.24
$9.88




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello donna in acciaio inox dal design moderno a catena. Perfetto come anello da abbinare o da indossare da solo per un look elegante e contemporaneo. Resistente e ipoallergenico, ideale per l’uso quotidiano. Raffinato e di tendenza, un must nel tuo portagioie.
| Numero d'ordine | 613184 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















