✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Semplice e raffinato, questo anello da donna in acciaio inossidabile placcato oro è l'ideale come anello da affiancare ad altri o da indossare da solo per un look minimalista e moderno. Resistente e leggero, si adatta perfettamente a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 609705 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $9.88
Originale: $28.24
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$28.24
$9.88

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Semplice e raffinato, questo anello da donna in acciaio inossidabile placcato oro è l'ideale come anello da affiancare ad altri o da indossare da solo per un look minimalista e moderno. Resistente e leggero, si adatta perfettamente a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 609705 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















