✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 5 mm
Anello da donna in acciaio inox con design intrecciato elegante. Questo anello aggiuntivo è perfetto per arricchire qualsiasi look, offrendo stile e durata grazie al materiale resistente. Un accessorio raffinato e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596762 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $44.72
Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$44.72



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 5 mm
Anello da donna in acciaio inox con design intrecciato elegante. Questo anello aggiuntivo è perfetto per arricchire qualsiasi look, offrendo stile e durata grazie al materiale resistente. Un accessorio raffinato e versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596762 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















