✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, design semplice e raffinato. Perfetto come fede o come accessorio elegante per ogni occasione. Resistente alla corrosione e alla vita quotidiana, garantisce lunga durata e comfort durante tutto il giorno. Ideale per chi ama uno stile minimal.
| Numero d'ordine | 596531 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $34.13
Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$34.13





Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, design semplice e raffinato. Perfetto come fede o come accessorio elegante per ogni occasione. Resistente alla corrosione e alla vita quotidiana, garantisce lunga durata e comfort durante tutto il giorno. Ideale per chi ama uno stile minimal.
| Numero d'ordine | 596531 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















