✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox, perfetto come complemento di stile quotidiano. Design semplice e raffinato con finitura lucida dorata, resistente alla corrosione e ipoallergenico. Ideale da indossare da solo o abbinato ad altri gioielli per un look moderno.
| Numero d'ordine | 586977 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$57.67
$20.18
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox, perfetto come complemento di stile quotidiano. Design semplice e raffinato con finitura lucida dorata, resistente alla corrosione e ipoallergenico. Ideale da indossare da solo o abbinato ad altri gioielli per un look moderno.
| Numero d'ordine | 586977 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















