✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e moderno. Il design sottile con una finitura leggermente ruvida dona un tocco raffinato, perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo in ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, ideale per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 585449 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$40.01
$14.00
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e moderno. Il design sottile con una finitura leggermente ruvida dona un tocco raffinato, perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo in ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, ideale per uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 585449 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















