✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, semplice ed elegante. Il design classico e la finitura lucida lo rendono perfetto per essere indossato da solo o abbinato ad altri anelli. Resistente e leggero, è un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 580618 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$40.01
$14.00
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, semplice ed elegante. Il design classico e la finitura lucida lo rendono perfetto per essere indossato da solo o abbinato ad altri anelli. Resistente e leggero, è un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 580618 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















