✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox con design elegante a petali, ideale come fede o anello da abbinare. Leggero, resistente e dalla finitura lucida dorata, aggiunge un tocco raffinato e moderno a ogni look quotidiano. Perfetto per chi cerca stile e durata.
| Numero d'ordine | 572529 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$40.01
$14.00
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox con design elegante a petali, ideale come fede o anello da abbinare. Leggero, resistente e dalla finitura lucida dorata, aggiunge un tocco raffinato e moderno a ogni look quotidiano. Perfetto per chi cerca stile e durata.
| Numero d'ordine | 572529 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















