✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 4 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design semplice e raffinato, perfetto come anello da accompagnamento o come gioiello quotidiano. Materiale ipoallergenico e durevole, ideale per uno stile senza tempo. Disponibile in varie misure.
| Numero d'ordine | 568076 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$40.01
$14.00
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 4 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e resistente. Design semplice e raffinato, perfetto come anello da accompagnamento o come gioiello quotidiano. Materiale ipoallergenico e durevole, ideale per uno stile senza tempo. Disponibile in varie misure.
| Numero d'ordine | 568076 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















