✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, dal design semplice ed elegante. Perfetto come anello impilabile o regalo, questo anello sottile e resistente aggiunge un tocco di classe a ogni look, garantendo durata e comfort tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 553339 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP—
$34.13
$11.95
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, dal design semplice ed elegante. Perfetto come anello impilabile o regalo, questo anello sottile e resistente aggiunge un tocco di classe a ogni look, garantendo durata e comfort tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 553339 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















