✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile dorato
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Acciaio inossidabile con placcatura in oro
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura dorata, dal design elegante e minimalista. Perfetto come anello di accompagnamento o per uso quotidiano, grazie alla sua resistenza e al comfort. Un accessorio raffinato che valorizza ogni look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 568080 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile dorato—
$40.01
$14.00







Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Acciaio inossidabile con placcatura in oro
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura dorata, dal design elegante e minimalista. Perfetto come anello di accompagnamento o per uso quotidiano, grazie alla sua resistenza e al comfort. Un accessorio raffinato che valorizza ogni look con semplicità e stile.
| Numero d'ordine | 568080 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















