✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Anelli impilabili Acciaio inossidabile Amazzonite acqua, 2 mm giallo rivestimento IP Cuore
Anelli impilabili Acciaio inossidabile Amazzonite acqua, 2 mm giallo rivestimento IP Cuore
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox con pietre di amazzonite turchese sfaccettate e dettagli dorati, impreziosito da un delicato cuoricino in metallo lucido. Elegante e leggero, perfetto per aggiungere un tocco di colore e stile romantico a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 611013 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Amazzonite acqua, 2 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $9.88
Originale: $28.24
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile Amazzonite acqua, 2 mm giallo rivestimento IP Cuore—
$28.24
$9.88


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox con pietre di amazzonite turchese sfaccettate e dettagli dorati, impreziosito da un delicato cuoricino in metallo lucido. Elegante e leggero, perfetto per aggiungere un tocco di colore e stile romantico a ogni outfit.
| Numero d'ordine | 611013 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Amazzonite acqua, 2 mm |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















