✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna semplice e raffinato in acciaio inox. Design sottile e minimalista, perfetto come anello singolo o da abbinare con altri. Resistente e ipoallergenico, ideale per un uso quotidiano con uno stile elegante e discreto.
| Numero d'ordine | 609704 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $7.83
Originale: $22.36
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$22.36
$7.83

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna semplice e raffinato in acciaio inox. Design sottile e minimalista, perfetto come anello singolo o da abbinare con altri. Resistente e ipoallergenico, ideale per un uso quotidiano con uno stile elegante e discreto.
| Numero d'ordine | 609704 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















