✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura martellata, elegante e moderno. Design sottile e raffinato, perfetto come anello da sovrapporre o da indossare da solo. Resistente, ipoallergenico e adatto all’uso quotidiano, dona un tocco di stile discreto e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 604726 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $9.88
Originale: $28.24
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$28.24
$9.88

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura martellata, elegante e moderno. Design sottile e raffinato, perfetto come anello da sovrapporre o da indossare da solo. Resistente, ipoallergenico e adatto all’uso quotidiano, dona un tocco di stile discreto e contemporaneo.
| Numero d'ordine | 604726 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















