✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox, design semplice e moderno. Perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo per un look elegante e discreto. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, è ideale per un uso quotidiano senza rinunciare allo stile.
| Numero d'ordine | 604673 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $7.83
Originale: $22.36
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$22.36
$7.83
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox, design semplice e moderno. Perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo per un look elegante e discreto. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, è ideale per un uso quotidiano senza rinunciare allo stile.
| Numero d'ordine | 604673 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















