✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 4 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, perfetto come fede o anello da portare ogni giorno. Design semplice e elegante con finitura lucida che aggiunge un tocco di raffinatezza a qualsiasi look. Resistente e ipoallergenico, adatto a chi cerca stile e durata.
| Numero d'ordine | 600276 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$34.13
$11.95
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 4 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, perfetto come fede o anello da portare ogni giorno. Design semplice e elegante con finitura lucida che aggiunge un tocco di raffinatezza a qualsiasi look. Resistente e ipoallergenico, adatto a chi cerca stile e durata.
| Numero d'ordine | 600276 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















