✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: colpi
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Elegante anello sottile da donna in acciaio inox, perfetto come anello di affiancamento o da abbinare ad altri gioielli. Il design minimalista con finitura satinata dona un tocco moderno e raffinato, resistente e anallergico, adatto all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 598687 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | colpi |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$45.90
$16.06

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: colpi
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Elegante anello sottile da donna in acciaio inox, perfetto come anello di affiancamento o da abbinare ad altri gioielli. Il design minimalista con finitura satinata dona un tocco moderno e raffinato, resistente e anallergico, adatto all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 598687 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | colpi |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















