✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: colpi
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, dal design minimalista ed elegante. Ideale come anello di accompagnamento o da indossare da solo per un look raffinato e moderno. Resistente, leggero e perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 598686 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | colpi |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$45.90
$16.06

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: colpi
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, dal design minimalista ed elegante. Ideale come anello di accompagnamento o da indossare da solo per un look raffinato e moderno. Resistente, leggero e perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 598686 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | colpi |
| spessore materiale | 3.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















