✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox dal design minimalista ed elegante. Perfetto come anello da indossare da solo o come complemento in un set di anelli. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, ideale per l’uso quotidiano con un tocco di stile discreto e moderno.
| Numero d'ordine | 596546 |
| diametro sfera | 6 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$40.01
$14.00




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox dal design minimalista ed elegante. Perfetto come anello da indossare da solo o come complemento in un set di anelli. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, ideale per l’uso quotidiano con un tocco di stile discreto e moderno.
| Numero d'ordine | 596546 |
| diametro sfera | 6 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















