✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna in acciaio inox, dal design semplice ed elegante. Perfetto come anello da abbinare o da indossare da solo per un tocco di classe quotidiano. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, garantisce comfort e durata nel tempo. Adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 587050 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$57.67
$20.18


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna in acciaio inox, dal design semplice ed elegante. Perfetto come anello da abbinare o da indossare da solo per un tocco di classe quotidiano. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, garantisce comfort e durata nel tempo. Adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 587050 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















