✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e minimale. Perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo, garantisce resistenza e una brillantezza duratura nel tempo. Design sobrio che si adatta a ogni look, casual o formale.
| Numero d'ordine | 585564 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $7.83
Originale: $22.36
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$22.36
$7.83
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e minimale. Perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo, garantisce resistenza e una brillantezza duratura nel tempo. Design sobrio che si adatta a ogni look, casual o formale.
| Numero d'ordine | 585564 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















