✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 4 mm
Anello da uomo in acciaio inossidabile, dal design semplice e moderno. Perfetto come anello da aggiungere ad altri o da indossare da solo per un look elegante e discreto. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 585553 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $34.13
Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$34.13

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 4 mm
Anello da uomo in acciaio inossidabile, dal design semplice e moderno. Perfetto come anello da aggiungere ad altri o da indossare da solo per un look elegante e discreto. Resistente alla corrosione e ipoallergenico, ideale per l'uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 585553 |
| gruppo target | Uomo |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















