✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello sottile da donna in acciaio inox, perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo. Design elegante con finitura lucida e dettagli leggermente sabbiati, per un look raffinato e versatile. Resistente e ipoallergenico, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 585448 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$34.13
$11.95















Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello sottile da donna in acciaio inox, perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo. Design elegante con finitura lucida e dettagli leggermente sabbiati, per un look raffinato e versatile. Resistente e ipoallergenico, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 585448 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















