✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello supplementare da donna in acciaio inox, dal design semplice e raffinato. Perfetto per essere abbinato ad altri anelli o indossato da solo come dettaglio elegante. Robusto, ipoallergenico e resistente alla corrosione, ideale per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 580616 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$34.13
$11.95


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello supplementare da donna in acciaio inox, dal design semplice e raffinato. Perfetto per essere abbinato ad altri anelli o indossato da solo come dettaglio elegante. Robusto, ipoallergenico e resistente alla corrosione, ideale per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 580616 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















