✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, perfetto come fede o come elegante accessorio quotidiano. Design sobrio e moderno, resistente alla corrosione e ipoallergenico. Leggero e confortevole da indossare, ideale per chi cerca un gioiello duraturo e senza tempo.
| Numero d'ordine | 568078 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$34.13
$11.95









Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, perfetto come fede o come elegante accessorio quotidiano. Design sobrio e moderno, resistente alla corrosione e ipoallergenico. Leggero e confortevole da indossare, ideale per chi cerca un gioiello duraturo e senza tempo.
| Numero d'ordine | 568078 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















