✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 4 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, dal design classico e raffinato. Perfetto come anello aggiuntivo o da indossare da solo, grazie alla sua finitura lucida e resistente che garantisce eleganza e durata nel tempo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 568074 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $34.13
Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$34.13

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 4 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, dal design classico e raffinato. Perfetto come anello aggiuntivo o da indossare da solo, grazie alla sua finitura lucida e resistente che garantisce eleganza e durata nel tempo. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 568074 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















