✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox. Design elegante e moderno con finitura opaca scintillante su un lato. Perfetto da indossare da solo o come anello abbinato. Resistente e ipoallergenico, adatto all’uso quotidiano per un tocco di stile raffinato.
| Numero d'ordine | 553346 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.24
Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$28.24

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox. Design elegante e moderno con finitura opaca scintillante su un lato. Perfetto da indossare da solo o come anello abbinato. Resistente e ipoallergenico, adatto all’uso quotidiano per un tocco di stile raffinato.
| Numero d'ordine | 553346 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















