✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e versatile. Design minimalista con finitura satinata esterna e interna liscia lucida. Perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri anelli per un look moderno e raffinato. Resistente e ipoallergenico, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 553342 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $7.83
Originale: $22.36
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$22.36
$7.83
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e versatile. Design minimalista con finitura satinata esterna e interna liscia lucida. Perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri anelli per un look moderno e raffinato. Resistente e ipoallergenico, ideale per l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 553342 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















