✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Design sottile e minimalista, perfetto per essere indossato da solo o come anello di accompagnamento. Ipoallergenico e durevole, ideale per l’uso quotidiano. Un classico intramontabile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 553338 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $7.83
Originale: $22.36
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$22.36
$7.83
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Design sottile e minimalista, perfetto per essere indossato da solo o come anello di accompagnamento. Ipoallergenico e durevole, ideale per l’uso quotidiano. Un classico intramontabile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 553338 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















