✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox color oro rosa, elegante e resistente. Design sottile con finitura glitterata su una metà della superficie, perfetto da indossare da solo o come anello di accompagnamento. Un accessorio raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 553336 |
| colore | rosa |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$40.01
$14.00

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox color oro rosa, elegante e resistente. Design sottile con finitura glitterata su una metà della superficie, perfetto da indossare da solo o come anello di accompagnamento. Un accessorio raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 553336 |
| colore | rosa |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















