✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e versatile. Design sottile con finitura glitterata che aggiunge un tocco di brillantezza raffinata. Perfetto come anello di accompagnamento o da indossare da solo per un look chic e moderno. Robusto e resistente nel tempo.
| Numero d'ordine | 553335 |
| colore | d'oro |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$40.01
$14.00
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile, elegante e versatile. Design sottile con finitura glitterata che aggiunge un tocco di brillantezza raffinata. Perfetto come anello di accompagnamento o da indossare da solo per un look chic e moderno. Robusto e resistente nel tempo.
| Numero d'ordine | 553335 |
| colore | d'oro |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















