✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Il design sottile con finitura leggermente ruvida dona un tocco di raffinatezza a ogni look. Perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo per uno stile minimalista e moderno.
| Numero d'ordine | 553334 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $9.88
Originale: $28.24
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$28.24
$9.88























Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inox, elegante e resistente. Il design sottile con finitura leggermente ruvida dona un tocco di raffinatezza a ogni look. Perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo per uno stile minimalista e moderno.
| Numero d'ordine | 553334 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















