✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile dallo stile minimalista e moderno. Design sottile e piatto, perfetto come anello da affiancare o indossare singolarmente per un tocco elegante e discreto. Resistente e adatto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 553333 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$34.13
$11.95
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile dallo stile minimalista e moderno. Design sottile e piatto, perfetto come anello da affiancare o indossare singolarmente per un tocco elegante e discreto. Resistente e adatto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 553333 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















