✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile dal design elegante e moderno. Leggero e resistente, perfetto come anello da accompagnamento quotidiano. La finitura satinata dona un tocco raffinato e versatile, adatto a ogni occasione e abbigliamento.
| Numero d'ordine | 553332 |
| colore | rosa |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile—
$34.13
$11.95
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile dal design elegante e moderno. Leggero e resistente, perfetto come anello da accompagnamento quotidiano. La finitura satinata dona un tocco raffinato e versatile, adatto a ogni occasione e abbigliamento.
| Numero d'ordine | 553332 |
| colore | rosa |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















